Passer aux informations produits
1 de 1
WABCOCâbles et Capteurs

Kit De Capteur De Vitesse De Roue Court Droit

Part No. 4410329632

Verified Supplier
Worldwide Shipping
Secure Payment
Export-Ready
4410329632WABCO

Kit De Capteur De Vitesse De Roue Court Droit

Câbles et Capteurs

4410329632 Kit de Capteur de Vitesse de Roue Court Droit / Câbles et Capteurs / WABCO

WABCO 4410329632 : kit de capteur de vitesse de roue court droit qui fournit une mesure précise de la vitesse de rotation de la roue pour les systèmes ABS et EBS. Composant de qualité OE pour les systèmes de freinage et de suspension pneumatique des véhicules commerciaux, conçu pour un fonctionnement fiable et une longue durée de vie dans des conditions d'utilisation exigeantes. Vérifiez la référence 4410329632 et la compatibilité avec votre véhicule avant de commander.

Vérifiez le prix, le stock et la quantité via WhatsApp.

Contacter via WhatsApp
Afficher tous les détails

Spécifications techniques

Référence / Référence pièce 4410329632
Marque / Fabricant WABCO
Série / Catégorie Câbles et Capteurs
Type / Description Kit de Capteur de Vitesse de Roue Court Droit
Stock Nous contacter pour la disponibilité
MOQ Nous contacter pour la quantité minimale (MOQ)
Délai de livraison 3–5 jours (variable selon la destination)
Modes d'expédition DHL Express · Fret aérien · Fret maritime
Emballage En vrac · Emballage OEM sur demande
Poids 0.161 kg
Dimensions 213 x 222 x 66 mm
Plage de température -40°C to +80°C
Références croisées DAF 1506007
DAF 1506004
DAF 1700360
KRONE 505820819
KÖGEL 650053
MAN N2255200062
MAN N2255200060
MERCEDES-BENZ A0035421618
RENAULT 5021170124
SCANIA 1784590
SCANIA 1784588
SCHMITZ CARGOBULL 1060746
SCHMITZ CARGOBULL 056912
SCHWARZMÜLLER 40994
VOLVO WA4410329632
VOLVO 4240468
VOLVO WA4410329050
Détails techniques supplémentaires Application : Frein à disque BPW
Longueur : 350 mm
Version : Axial
Type de conception : S+
Palier : Douille
Remarque : Capteur avec graisse et douille
Diamètre : 16.0 mm

Notre fonctionnement

De la demande à la livraison — clair, fiable, efficace

01

Demande et analyse des besoins

Nous vérifions les références OEM, les quantités et les spécifications techniques.

02

Approvisionnement et vérification

Fourni par des fabricants et partenaires européens certifiés.

03

Contrôle qualité et emballage

Chaque commande est inspectée et emballée pour l'exportation.

04

Logistique et service après-vente

Expédition internationale avec documentation et suivi.

Reconnu par les professionnels du monde entier

120+ Distributeurs
40+ Pays
10+ Années d'expertise
2,000+ Pièces OEM
Actifs dans: DEFRITESNLBEPLROARRUGBUACZHUBG +35 de plus

Foire aux questions

Tout ce que vous devez savoir avant de passer votre commande

01 Quelle est la quantité minimale de commande (MOQ) ?
Le MOQ varie selon le produit et la disponibilité du fabricant. Envoyez-nous votre liste de pièces par WhatsApp ou par e-mail et nous vous confirmerons le MOQ exact sous 24 heures.
02 Quel est le délai de livraison habituel ?
Pour les articles en stock, l'expédition est préparée en 1 à 3 jours ouvrables. Le délai de livraison varie selon la destination et le mode d'expédition.
03 Livrez-vous dans le monde entier ?
Oui. Nous livrons dans plus de 40 pays via DHL Express, fret aérien et fret maritime avec toute la documentation d'exportation nécessaire.
04 Quelles sont vos conditions de paiement ?
Nous acceptons les virements bancaires (T/T), Western Union et les paiements via Alibaba Trade Assurance. Les conditions sont convenues individuellement pour chaque commande.
05 Les pièces sont-elles d'origine ? Pouvez-vous fournir un emballage OEM ?
Toutes nos pièces sont de qualité OEM et proviennent de fabricants européens certifiés. L'emballage OEM est disponible sur demande.
06 Proposez-vous des tarifs de gros pour les commandes volumineuses ?
Oui. Nous proposons des tarifs dégressifs selon la quantité ainsi que des conditions spéciales pour les distributeurs et grands acheteurs.